Алексей Самарин

Зима наступает, дворники по стеклу противно скрипят, даже по чистому

может есть народный способ сделать резиновую часть дворников помягче, чтоб не скрипели?

Алена

купить новые щетки, я считаю что на них не стоит экономить, это безопасность на дороге, твоя прежде всего.

Наталья Королева

пройдите торец резинки шлифовальной сеткой, парафин, солярка это

Наталья Матырина

Весь маникюр попортила. пока лёд отковыривала))))))

Баха Нормурадов

потому что на сухую!

*** Тимур ***

такая же фигня....

Николай Зуборев

чем скрипят лопатой? ОНИ НАВЕРНО ПЬЯНЫЕ, гоните их а то всю машину исцарапают

Maksim Bezbah

Замерзают и поэтому скрипят. Стекло внизу не греется?