Григорий Левкин

Если нагреть строительным феном бескаркасные дворники примут ли они форму стекла?

На ваз 2107 установил бескаркасники но им не хватает прижимной силы и в середине они даже не прилегают к стеклу, соответственно плохо чистят, можно ли с помощью фена сделать так чтобы они плотно прилегали к лобовому стеклу?

Инга Кумар

поводки купи НОВЫЕ

Екатерина Зеленова

Тогда они края чистить перестанут. Лучше прижимающую пружину подтянуть.

Наталья Игумнова

бескаркасники хороши при + тем-ре, зимой теряют упругость -меняю на каркасные . фен не поможет

Баxa

Купить НОВЫЕ, Не Судьба?

Ирина Михайлова

смысла нет ни какого выкинь их и купи самые простые и дешёвые

Женя

Резина станет элластичной, а пружина нет.

Аkram Zaidov

А толку? в разных местах (при их движении) разный изгиб.
Можно распилить гайку на 6 с одной стороны и всунуть ее под пружинку (желательно вдвоем) поводка.