Гульчачак

можно ли гнуть бескаркасные дворники???

купил на машину новые бескаркасные дворники. все ничего, но когда поставил второй дворник, обнаружил что он с краю не полностью соприкосается со стеклом (стекло необычной формы) . вопрос - можно ли согнуть дворник, чтобы он полностью соприкосался со стеклом. я уже пытался, но побоялся что сломаю новый, и поэтому спрашиваю здесь)))

Александр Абросимов

Если дворники таджики и узбеки---то можно!!!

Sole Abdulloev

Нельзя, сломаешь. Включи и посмотри, должны нормально чистить. То, что не прижимается край, это практически у всех. Когда включишь все прижмется.