Ольга Барахова

Что-то дворники у меня поскрипывают. Может из-за того, что они каркасные? Решится ли вопрос приобретением бескаркасных?

привет, автомота!
подскажите пжлст.

Анна Потапова

скрипели у меня как то каркасные заменил на безкаркасники
красота не скрипят но через 3месяца все стекло расцарапали
купил снова каркасники пока не скрипят езжу стекло не царапают

Павел Сметанин

найми дворников помоложе, раз старые скрипят

Владимир

может резинки задубели

Капитолина Шакирова

Мне бошевские больше нравятся обычные каркасные. Не стоят бескаркасные своей цены. Еще хуже в мороз прижимаются.

Настюшка

они просто старые. дворники меняются раз в год!

Ольга Захарова

Давно пора на бескаркасные перейти.

Екатерина Сизова

Что-то мне бескаркасные перестали нравиться, в мороз как две чушки замерзшие.. . но не скрепят. Может какие-то дорогие нужно брать.?!

Егор

просто по полусухому трешь.. . когда нормальный дождь поливать будет то и скрипа не будет