Елена Гандаева

у кота рвота, целое утро ходил горланил на все горло, потом покакал и вырвал, что делать плохо кушает, нужен ли ветерина

Кормим почками, кормом мяу (не сухой) , шеба, вискас, фрискис

Альбина Хаирова

Да, нужен. И чем быстрее тем лучше.

Максим *******

Да! К врачу. Или сожрал или лизнул химии какой или если не есть, то это с горлом беда. Может даже не пить.

М_
Марина _-_-_-_

Конечно нужен! Вы его каким кормом кормили? Если сухим и без миски воды то понятно что печень, Желательно сьездийте, потому что просто так они не рыгают!

Aizada Darieva

может почечная недостаточность

Андрей Мекаев

"вискас, фрискис"
Давно уже нужна ветеринарная помощь. И вам тоже помощь нужна..

По
Полина

Возможно что не сьел или выпил. напоите большим количеством воды и отнесите к веринару.

Олег

Конечно нужен врач можно вызвать... http://www.zoovet.ru/zoovet/#