Алина Землевская

у кота рвота, целое утро ходил горланил на все горло, потом покакал и вырвал, плохо кушает, нужен ли ветеринар

Александр Николаев

Вы ему печень и поджелудочную посадили! Идите к ветеринару и сами к доктору загляните - кормит вискасом, а потом спрашивает, надо ли к ветеринару..

Юська Лютикова

Блин, вот не удивлюсь если скоро появится вопрос типа: У кота оторвалась голова. Неделю ничего не ест, лежит вялый. Скажите, нужно ли к ветеринару?

А если серьезно:

Обязательно нужно посетить ветврача. Это может быть и как элементарное отравление, так и более серьезные болячки, связанные с печенью или почками или жкт, лучше перестраховаться. А пока постарайтесь не давать ему сегодня еды. Только чистую воду. Здоровья Вашему котейке!

Н*
Надежда *

конечно своди мало ли что

Елена Куликова

Они же сами себе помочь не могут, так что конечно к ветеринару.

Ольга Хлебтовская

Нет, нужна камера что бы заснять его проколы.. .
Если твоя рука потянулась к камере, значит я не так выразился.
Естественно веди, кого ждешь?

Сергей Ивлев

конечно ветеринар нужен

Игорь Мазурин

Первый признак болезни у животных - отказ от еды! Срочно к ветеринару!!!

Н@дюш@

ветеринар - лекарство ото всех болезней.

Наталья Краснова

Нет, что вы, зачем к ветеринару? Кот сам себе диагноз поставит, лечение назначит и уколы сам себе делать будет.