Александр

Что делать, помогите!)

..он спортсмен... хорошо выглядит... я тоже развиваюсь не по годам) ) вобщем дело не в этом.. .
мы оба ходим на бокс.. уже год прошел и тут я узнала что ему нравлюсь, он меня пригласил на свидание, я согласилась.. хотя знала что он живет с девушкой, все было так мило.. мы были в боулинге, я ему проиграла желание, но он отдал его мне) а в конце, когда он меня подвез к подъезду, мы поцеловались... это было волшебно.. .
вся проблема в том как я себя чувствую... я не из очень обеспеченной семьи, а он богат... подарил духи на НГ.. я себя ужасно чувствую.. хоть мы еще и не спали, мне кажется что я уже любовница.. вообще парень он очень хороший. .
я не знаю что делать.. начинаю влюбляться... решила все это прекратить. .
Как это лучше сделать... помогите!
у меня была идея сказать: "Давай прекратим встречаться, потому что ты мне начинаешь сильно нравиться, а это плохо для меня, это мое желание! "
или может не бросать его... что делать? (

мне 17, ему 30

Вархуил Вархуилов

Думаю если не видишь будущего в этих отношениях и тем более что он с девушкой живет то прекращай это ..просто объясни ему все как думаешь

Ищенко Алексей

а честно сказать.. . не дурак же сам все понимает...

Татьяна Горавская

свободного никак не найти да?

Ирина Гаврилова

просто обжайтесь пока а время покажет

Дмитрий Юнанов

мимолётная связь, а потом расхлёбывать лет 5. Тебе это надо?

Михаил Яндулов

Советую продолжить ваше общение, может из этого выйдет что-то хорошее. Ну а даже если нет, то как говорится: Лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о том что не сделал. Удачи и с новым годом!

Угурчиев Муслим

если тебе он действительно нравится, общение прекращать не стоит, просто тебе стоит узнать действительно ли он серьёзно к тебе относится, если да то ему стоит разорвать предыдущие отношения, если же нет, то лучше найди кого то более достойного.

Надежда Куликова

Если вы уверены, что он не одинок, то оставляйте его, даже если он будет умолять вас и просить не уходить. В противном случае, счастливы вы не будете. Из-за вас будет страдать другая девушка, страдание и для вас станет неизбежным (особенно если вы человек, живущий с верой в Бога) .
Если же он один, то общайтесь с ним. А возраст.. это ничего страшного. Если он достойный мужчина и не станет вас обманывать, то почему не быть с ним?..