Vasiya Kurganov

Что делать? ? ПОМОГИТЕ!!!

У моей подруги беда. Её хотят увести от её парня. Она люьит своего бойфренда. Что делать она не знает. Бред какой-то!

Нет, не корова. 5 класс.

А я то тут причём?? ? Это у моей подруги проблемы с парнями. А я учусь и даже хорошо. О парнях не думаю! А как вы выразились "трахаться" никто даже не собирался, а Вы ...

Светлана Филиппова

она корова что ли, что ее уведут?

Надежда Завгороднева

какой класс? всё как-то по детски

Елена Ракитина

кавказкая пленница отдыхает!

Жека Миронов

рано еще в 5-ом классе так глобально о парнях думать. лучше пусть уроки учит

Bad-Boy Sexy-Boy

тут вообще крах я смотрю, почему дети так рано начинают думать о любви и т. д? а в 16 лет что будет? все, устала от жизни, чувствую себя старой?

Азамат Хафизов

Сколько еще таких парней будет, на нем свет клином не сошёлся....