Наталия Мухина

помогите что делать!?

2 года назад мне нравилась и на данный момент нравится девушка я ей признался в любви тогда 2 года назад она отказала мы с ней разругались сильно а теперь она смотрит на меня может не часто но смотрит в соц сетях не отвичает на сообщения мне с ней сны очень часто снятся а на днях приснился что я с ней целуюсь чт делать она мне очень нравится, может вообще она флиртует? посоветуйте что делать

Денис Полоротов

Разрядись с проститутками. Трезвый мозг - залог успеха в амурных делах.

Павел Гандраман

Во–1, нужно уметь проигрывать, а не пиздеть на девушку. Во–2, попробуй ещё раз: 1. У девушек нет, это да но позже; 2. Нужно быть по напористей. Девушкам такие парни нравятся, это своего рода экзамен, а то ты раз признался, она отказала, ты напиздел на неё развернулся и ушел, какое у неё мнение о тебе? только одно, Слабак. 3.девушкам свойственно по ломаться, если бы она тебе сразу отдалась, было бы неинтересно, как будто предложил пиво по пить другу. Ты докажи ( и словами и делом) что именно Ты ее достоин.