Илья Кирьянов

помогите мне, я все делаю не так

я всегда была одинока, вечный изгой. мне 18 лет. мне было так плохо, что я просто зарегистрировалась на сайте знакомств и решила, что хотя бы ради секса с кем-нибудь буду встречаться. не предлагали всякие мужчины, но я не решалась, потому что я девственница и это как-то неправильно. . там же я познакомилась с молодым человеком, мы встретились, потом еще раз встретились через неделю и у нас был секс. я еще не собиралсь с ним спать, но он стал целовать, раздевать и я решила чего ломаться, ведь сама хотела. я думала он больше не будет мне звонить, будет думать, что я потаскуха акая-то, но он звонил и писал и мы встречались. на следующей неделе мы все выходные были вместе, и я так не хотела, чтобы он уходил, и я предложила ему остаться. мы ночевали вместе у меня дома. моя мама теперь со мной не разговаривает, но это ладно, мама это мама, она поймет, он. . не знаю, надеюсь не думает обо мне плохо, а вот его родители. . мне кажется они теперь меня недостойной считают. 2 недели знакомы и оставляю у себя ночевать. . я видела его родителей, очень хорошие люди. Они обо мне плохо теперь думают, да? я могу это как-то исправить. .
изначально все черт знает как началось. . будет ли толк из таких отношений не знаю а парень хороший)

Наталья Труфанова

Да уж.
Сначала сделала, потом думаешь.
Может стоило наоборот все делать, как это делают все нормальные люди?

Виктория Иванова

во-первых не надо считать себя изгоем. Вы попались на удочку стереотипов. Вам хотелось быть такой как и все в этом возрасте. а в 18 лет жизнь только начинается.
во-вторых, нужно избавляться от чувства вины. Вы обменяли романтические отношения на секс, это импульсивное решение, вполне свойственное большинству людей. ну раз уже так произошло, то ничего не исправите. и то, что Вы разочарованы таким развитием событий тоже абсолютно нормально для человеческой психологии.
будет ли толк из отношений, сложно сказать. по крайней мере, Вы уже получили опыт. в будущем будете умнее и осторожнее 🙂 но если будете быстро соглашаться на близость, то не узнаете, что такое настоящая любовь...