ИК
Илья Кирьянов

помогите мне, я все делаю не так

я всегда была одинока, вечный изгой. мне 18 лет. мне было так плохо, что я просто зарегистрировалась на сайте знакомств и решила, что хотя бы ради секса с кем-нибудь буду встречаться. не предлагали всякие мужчины, но я не решалась, потому что я девственница и это как-то неправильно. . там же я познакомилась с молодым человеком, мы встретились, потом еще раз встретились через неделю и у нас был секс. я еще не собиралсь с ним спать, но он стал целовать, раздевать и я решила чего ломаться, ведь сама хотела. я думала он больше не будет мне звонить, будет думать, что я потаскуха акая-то, но он звонил и писал и мы встречались. на следующей неделе мы все выходные были вместе, и я так не хотела, чтобы он уходил, и я предложила ему остаться. мы ночевали вместе у меня дома. моя мама теперь со мной не разговаривает, но это ладно, мама это мама, она поймет, он. . не знаю, надеюсь не думает обо мне плохо, а вот его родители. . мне кажется они теперь меня недостойной считают. 2 недели знакомы и оставляю у себя ночевать. . я видела его родителей, очень хорошие люди. Они обо мне плохо теперь думают, да? я могу это как-то исправить. .
изначально все черт знает как началось. . будет ли толк из таких отношений не знаю а парень хороший)

НТ
Наталья Труфанова

Да уж.
Сначала сделала, потом думаешь.
Может стоило наоборот все делать, как это делают все нормальные люди?

ВИ
Виктория Иванова

во-первых не надо считать себя изгоем. Вы попались на удочку стереотипов. Вам хотелось быть такой как и все в этом возрасте. а в 18 лет жизнь только начинается.
во-вторых, нужно избавляться от чувства вины. Вы обменяли романтические отношения на секс, это импульсивное решение, вполне свойственное большинству людей. ну раз уже так произошло, то ничего не исправите. и то, что Вы разочарованы таким развитием событий тоже абсолютно нормально для человеческой психологии.
будет ли толк из отношений, сложно сказать. по крайней мере, Вы уже получили опыт. в будущем будете умнее и осторожнее 🙂 но если будете быстро соглашаться на близость, то не узнаете, что такое настоящая любовь...

Похожие вопросы
что делать? помогите..
что делать? помогите
Помогите, что мне делать???
Помогите, что делать? ..
Помогите, что делать?
Что делать, помогите!)
Помогите!! ! Что мне делать?
помогите что делать!?
Что делать? ? ПОМОГИТЕ!!!
что делать помогите мне!!!!