Николай

Nokia 5230. Из меню пропал значок "Сообщения". Нигде не могу найти, и войти в сами сообщения.Где искать или как вернуть?

Марина Мирная

У меня тоже такой телефон, но даже представить себе не могу, как может пропасть стандартный пункт меню.. . Попробуй в функциях вид меню поменять, что ли.. . Или ПАРАМЕТРЫ - ПЕРСОНАЛЬНЫЕ - ГЛАВНЫЙ ЭКРАН - ССЫЛКИ попробуй добавить "ссылку"сообщения, может получится так...