Дмитрий Малюков

На леново к910 пропало меню сообщения, контакты и набор вызова как их включить обратно? Таким образом не могу позвонить

Лилия Романцева

Где-то они есть, найди, закинь на рабочий стол, а потом тапни и перемести в нижний бар.

Василиса Данилина

Просто иконки пропали или весь док — бар нижний? Слово "меню" в вопросе смущает, ведь у Vibe Z нету меню как такового… На этой моделе нет подразделений на рабочие столы и на меню, там все приложения на рабочих столах.
Так что, не понятно что пропало! Если просто иконки приложения, то во-первых исчезнуть такие приложения как звонилка и смс не могут! Они же встроенные! Встроенные приложения такого типа нельзя удалить! Первым делом перезагрузите аппарат (полностью выключите его — зажимаетп и придерживаете в зажатом состоянии клавишу питания) , а потом опять включите. Если иконок так и нет на привычных местах, значит вы их случайно ч папку какую-нибудь кинули. Проверьте в папках!