Эльвира Баранцева

сенсорная панель телефона глючит. в меню захожу норм, а сообщения писать и фотки просматривать не могу. что это такое?

во все приложения захожу нормально, ничего не глючит. Не могу написать сообщения. и фотки пролистывать. Что это ожет быть???? куда обращаться что делать?? ? помогите!!

Бахтияр

В сервис неси, сенсор поменяют, дорого. А мож прошива тела глючит. Фиг зна, что там устанавливалось.
Недостаточно данных для точного ответа.