Юля Брод

На телефон приходят сообщения "Я люблю тебя! Тебе фото" и ссылка на некий goo.gl кто в курсе, что это такое?

Юл
Юлия

Спам, не открывай

Михаил Медведев

Это бесплатный отъем денег у населения. Пройдетесь по ссылке и будет вам счастье, в виде минусового счета на сотовом телефоне.

Ирина Алмазова

Там просмотр фото наверное 200 рупий стоить будет.))

Надежда Путякова

ваша добровольная отправка денег )))))))))))))))))

Федорков Александр

Один из сервисов, укорачивающих ссылки: http://webvim.ru/services/servis-korotkih-ssyilok
Может быть использован кем угодно для любых целей (чаще всего - спам или вирус).

Олежка Баскаков

перейдя по ссылке отправитель узнает ваш IP адрес вот и всё !!!iplogger.ru

Роман Распопин

Вирусная ссылка!

Евгений Грачев

Таким образом какой то бот сказал (а) что там её(его) часть тела

Оксана Харитонова

тож пришло. залез с компа - файл аrk

Nani Koroleva

goo.gl - это укоротитель ссылок, например у тебя была ссылка - https://yandex.ru/images/search?text=деньги для фотошопа (рубли) (не из 90х годов)
%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg
а стала - goo.gl/O0r5SZ

Сергей Бородкин

В спам добавь .

Ирина

Goo.gl — популярная услуга сокращения ссылок, разработанная Google. Возможность сократить ссылку и скрыть реальный URL-адреса — это то что нужно киберпреступникам, которые уже заметили распространение вредоносных ссылок через Skype, Facebook и Twitter. Нажатие на такую ссылку приводит к проникновению вредоносного ПО.