Алла Смирнова

ребята помогите, телефон alcatel 991 глючит сам перезагружается, при зарядке когда жмешь сенсорную панель выдает совсем др

угое, что мне делать?

Иванна Горлач

для начала сделать хард ресет. Если андроид, то обычно на выключенном телефоне клавиша громкости + -одновременно с клавищей домой и включения. загрузится меню андроид будет строка ресет что то там, телефон будет как с завода чистенький. Не поможет-возможно сбилась калибровка тач скрина, тогда либо замена тача либо поиск кз на плате (может кнопка какая залипла)