Татьяна Имамгулиева

почему чернеет все внутренности яйца у галадок

есть всякие гадалки, ясновидящие и прочие, они часто берут яйцо водят по телу человека или рядом с ним, что то шепчут потом разбивают это яйцо и там желток, белок все черное. правда ли это? или это заранее подготовленное было? и как искуственным путем они делают это почернеие

Ел
Елена

а я то думаю, кто такие галадки??!! Чуть гуглить не полезла ))))))))))))))))))

Надежда Дюльгерова

через маленькую дырочку отсасывают белок и желток и меняют на что угодно, неужели никогда не делали поделок в школе или детском саду? содержимое яйца еще можно заменить на живых опарышей и тогда эффект еще более сногсшибательный )

Борис Зимин

Потому что снимают порчу с человека, или полагаешь специально тухлое яйцо берут? Нет паря ни прав .

Ал
Александра

придумать могут что угодня специфектов у них полно. коперфильд по твоему не заморачивался

Евгений Шалов

Это фокусы покусы. Про черное яйцо не знаю. А про червячка знаю. Это шерстянная нитка черная. Если правильно окунуть ее то она как червяк становится. Очень убедительно выглядит.
И тогда клиент увидев что на нем действительно есть порча легче расстается с золотом

Алексей Есин

Это все негативные мысли, порча и все отрицательное материлизуются через желток.