Елена Бедарева

Какой сенсорный сотовый взять с хорошей камерой, фонариком и ТВ-выходом?

В связи с отсутствием требований к остальным "фишкам", чтоб был и недорогой.

An@stasiya Андреева

Если ОСЬ не критична, то оптимальный вариант - Samsung Wave S 8500 на платформе bada.Хорошая камера 5мп. с автофокусом и съемкой видео HD 720p.ТВ выход есть, но кабель в комплекте зажали, надо покупать самому (есть в инет магазине SotMarket.ru, около 700 руб), прога- фонарик есть, работает от вспышки, во встроенном в теле приложении-магазине Samsung Apps,штук 10 и платные и бесплатные P.S.Ну и ещё : железный корпус, дисплей SuperAmoled с разрешением 800*480, мультитач и СТЕКЛОМ Gorilla Glass,проц 1Ггц, стоит сейчас 8-9,5 тыс.

Алексей Рыбин

Самсунг мобиль ТВ!