Андрей Назаретян

Правила расчета переработанного времени

Водитель работает в компании, график с 9-18. У него несколько точек ежедневно, чаще он возвращается намного раньше 18 часов, но раз в неделю бывает на 1-2 задерживается. За этот день от требует деньги за переработку. Хотя фактически получается что он работает менее положенных по закону 40 часов в неделю. Прав ли он?
Где об этом почитать, желательно если конкретные абзацы выделите.
заранее спасибо.

Лала Абдуллаева

может кодекс КЗоТ?