Юлия Рвачева

как переработать перец

Екатерина Трубицына

какой перец? душистый? Простите не понял вопрос. Душистый перец берете и давите его до муки, получается молотый острый перец, лучше чем с магазина.
а простой перец, чтобы я с ним не делал, у меня он не хранится долго, через месяц выбрасываю всегда. Не удается его консервировать.

Сергей Иванов

мы болгарский нарезаем и консервируем в баночки.

Екатерина Рудакова

Если острый перец перед обработкой руками. руки смазать маслом растительным

Анастасия Анисимова

из болгарского можно сделать закуску

Карина Морозова

Уточните какой перец, и мы вам столько на советуем, перца не хватит

Дина Колпикова

жареный маринованный, лечо, салат перец-помидоры-лук-морковь, заморозить...