Александр Тишков

медицинские книжки геморой полный

Ди
Дильраз

Ещё какой!! !
Нарколог, психиатр, ЛОР, стоматолог, гинеколог, если больше 40лет - маммолог, в некоторых гипермаркетах спрашивают ещё - электрокардиограмму (МЕТРО, АШАН)
Ну и остальные базовые анализы (флюрография, кровь RW, кровь на тиф, дерматовенеролог, кал на бактерионосительство, Я/глистов, моча, ) Ну и, конечно, для всего этого сначала оформляется санитарная книжка в СЭС. Там же в СЭС ставится голограма о прохождении санминимума.
Всё это удовольствие выйдет около 3тыс.

Анастасия Бердникова.

естественно, они же о медицине

Зоя Антоновская

а в чем геморой ???