Анастасия Сущ

Вопрос по медицинской книжке. Кто знает?

При смене работы сейчас надо делать два анализа на брюшной тиф и кишечные инфекции, который действителен 10 дней. Результаты - печати ставятся на 19-20 странице. У меня на 20 странице только место для одной печати. Что мне делать? Новую книжку заводить? Существуют вкладыши в мед. книжку? Новая книжка стоит 3440 руб. , а два анализа, которые мне сейчас нужны 310 руб. Они говорят могут печати поставить на другой странице. На какой? И не потеряются ли они там?

Ви
Виталий

У меня медкнижка уже практически вся заполнена. Она у меня уже 8 лет. В следующем году, когда голограмма о санминимуме закончится, буду покупать новую. Все последние печати стоят где попало. Там, где есть место. Так что ничего не потеряется и у Вас. Если сомневаетесь - закладочки в медкнижке оставьте на последних анализах.
Стоимость пустой медкнижки - 200-300 рублей.

Анна Агеева

Честно не знаю. Но по логике вещей и исходя из ситуации на счёт денег, пусть ставят где хотят главное в книжке пусть отметят что это. Чтобы беря в руки твою книжку работодатель или кто там тебя будет принмать должен видеть все отметки. Не парься по этому поводу. У людей бывает по 10 таких книжек отдают пустую работодателю и договариваешься с ним же по поводу её оформления за деньги. Думаешь кто-то пойдёт проверять где что ты здавала и какой анализ куда, ну это просто бред. А для себя главное проходи 1 раз в полгода мед осмотр и пусть ставят там где есть место никуда ничего не денется. Удачи и всё будет хорошо!!!)))

Maftunjon Ilashov

подскажите обоснования замены медицинской книжки если на 28 стр стоят четыре голограммы полностью заполнена? спасибо