Екатерина Данилкина

Какой поступок любимой женщины (кроме измены) может реально задеть мужчину?

El
Elena

"ну когда ты кончишь"

Наиль Каюмов

Сравнение с бывшими.
Особенно если не в его пользу. Это просто унижение для него.

Маша Бондарь

такой же как и мужчины - треп о личной жизни, всем друзьям подругам

Радик Хусаинов

Когда она швырнется в порыве сковородкой и не это тефлоновой дрянью, а старой, чугунной и заденет по всей плоскости лица.

Иван Зибрин

зачем тебе создавать боли своему любимому

Сергей Токарев

любой позорящий его или его женщ. оскорбление его родителей, стриптиз в исполнении его любимой.. . короче не уважение...

Гузель Ханнанова

Оскорбление мужского достоинства мужчины при людях

Евгений Андреев

мне первый ответ понравился))))

П2
Павел 2007

А, ведь, Комар Хомарович на 100% прав. Безграммотные в сексуальном отношении мужчины, ( а таких большенство) , которые не знают женского организма и не имеют понятия, как воздействовать на эрогенные точки женщины, чаще всего ( по статистике) заканчивают секс на такой мысле.

Елена Тупикина

Занятия стрипдансом))