Елена Гурина

Как думаете, материнка (ASRock) которая была куплена в 2009 году, сильно устарела ?

И устарела ли ?
Модель не могу сказать (не дома) но вообще стоит ли менять ?
И как вам эта марка ?

Пашет норм, ток где крепления для ОЗУ защелка вылетела (вставил)

Людмила Фёдорова

Судить о характеристиках оборудования можно не по времени выпуска, а по описанию этих самых характеристик.
Могу лишь сказать, что ASRock вполне приличный производитель. Лично меня устраивает работа моей мат/платы.

Лиана

Не сильно.
АСРок - фуфельная конторка - брака много.

Света

не устарела

на игри ето не влияет

Кирилл Самойлов

один из топ-менеджеров монстра-предприятия по выпуску электроники как-то заявил, что предприятие неминуемо разорится на современном рынке электронике, если раз в полгода не будет улучшать свою выпускаемую модель по любому из параметров не менее чем в 2 раза!! !
посчитайте 2009 год по 2012 ...в 6 раз ваша вещь хуже последней модели.

моему компу 8 лет.. . пашет как дизель в заполярье. я доволен. хотя по этой логике мой комп -ископаемое.

Светлана Чеботарева

конечно устарела, если устраивает то зачем менять? асрок - дочерняя компания асус, сколько сталкивался ниодного брака все работают

Би
Бика

Асрок фуфельная компания по браку пока. Она повторяет судьбу Акорпа.