Виктория Зотова

От чего желтеет экран?

Недавно купили процессор, подсоединили его к монитору. Удалось поправить провода так, чтобы была нормальная "подсветка" экрана, но, когда залагала компьютерная мышь и мне пришлось вытащить ее с целью того, чтобы поправить - экран стал "желтым".Затем, я проверила, как вставлены провода - ничего не отходит. Не понимаю: в чем дело? 0_о

Галина Ганьшина

Покажи пож-та стрелкой, куда именно вы тут подсоединили свой монитор? Это важно ((::

Александр Джамалов

1) Системный блок. Процессор - это такая маленькая шняга

2) Возможно что-то с монитором, но я советую для начала обновить дрова на видеокарту (да и вообще лучше поставить все дрова заново)

Леха Поставнев

колонки рядом с монитором, а монитор трубочный.

Наталья Снеткова

монитор плохой нужно в ремонт нести

Юрий Юрий

Кабель проверь - скорее всего накрылся. Возьми у товарища заведомо рабочий - и замени у себя