Александр Питч

хочу посмотреть видио на ноутбуку, открывается видио через windiws media а звука нет, что делать?

help me
скачала кодек, через него если видио открывать звук есть, хочу обработать видио через киностудию windows live,опять звука нет, что делать?!

Dmitry I

Попробуй удалить кодек который скачала, перезагрузиться и установить другой кодек
LAV Filters http://code.google.com/p/lavfilters/

Ch
Christina

Установить VLC и смотреть через него) Либо у видео просто нет звука..

Константин Салтыков

Поставить нормальный плеер, а не фигнёй заниматься)

Илона Дарваш

скачать и установить набор кодаков