Любаня Смульская

Как восстановить отношения с девушкой, с которой не виделся год?

Подскажите пожалуйста!! ! Если ли шанс восстановить отношения с девушкой, которую не видел год, а перед расставанием сильно поссорились, указав на недостатки друг друга!! ! После ссоры она заблокировала мой номер телефона!! ! В социальных сетях добавила меня в черный список и прочее.. . После ссоры мы ни разу не общались! Если ли шанс?

P.S. Я по этому поводу ненапрягался бы, просто она у меня из головы не выходит ни как! Даже пытался забыть ее, встречаясь с другими девушками, но и это не помогает.. . Так что задумался: Может восстановить отношения? или хотя бы попытаться?

Х)
Ханя )

Попытайся. Шанс у тебя точно есть. только не вые*йся. а то сразу шанса не станет) судя по вашей ссоре ты как раз относишься к любителям этого дела))

Александр

шанс есть всегда
но лучше всегда следить за своими словами и поступками, чтобы потом не писать тут такие вопросы

и знаете, быть может она вообще уже замужем или у нее своя бурная личная жизнь. по мне так в прошлое лезть нельзя. ищиите другую девушку

Всеволод

Узнай где она будет в какое то время. И как бы случайно встреть. Поговори, пригласи куда-нибудь за столик. Сделай кучу комплиментов, попроси прощения за прошлое, пообещай что не повторится. Тут вариантов масса. Включить мозг и сообразить.

Валерия Оганесян

Думаю, попытаться возобновить отношения стоит!!) )
Может, она Ваша судьба? ?
Возможно, она тоже никак не может забыть Вас) ) Может, её отрицательные эмоции в отношении Вас поутихли и, возможно, она тоже хотела бы возобновить отношения) )
Обязательно попытайтесь, иначе потом, возможно, всю жизнь потом жалеть будете, что не попытались. А пока Вы будете с силами и мыслями собираться, она может серьезных дел, возможно, с нелюбимым человеком натворить (выйти замуж, например) . Так что дерзайте! Удачи!!))

Галина Руденко

попытаться однозначно нужно.
хуже точно не будет