Cергей Петров

Какие таблетки купить?

Какие таблетки для похудения купить?
Чтобы очистить организм от Новогодгего застолья?
Понимаю, что нужно воду пить... но продержаться тяжело так. Чтобы не сорваться под конец дня!)

Spartak Bghjn

Самые хорошие спроси в аптеке

Lilya Lilya

никакие

поголодайте пару дней

Rivka Mativetskiy

Пирацетам

Мария Белоусова

фортранс каличество пакетов посчитать от массы тела

Лена Большакова

черный уголь и воды! нуу и фрукты конечно, особенно такие как яблоки-они очень хорошо очищают организм, но вот только от угля бывают запоры) но если ты его 3-2 два по 2 таблетки-то думаю нормально

Александр Новиков

таблетки это яд!!!! лучше сделай разгрузочный день на кефире!!!!