Андрей Крупенин

подруге приснилось, что я к ней приехала и захотела посомтреть местное кладбище и мы его искали по карте.к чему?

Наталья Сорокина

Кладбище это проблема родственников и какое то не понимание родителей и детей.

Вера Панакшина

кладбище снится к долгой жизни))) главное не видеть на нем знакомых живущих людей

Наталья Сухова

Гулять или отправляться на кладбище во сне значит что скоро вы получите известие о прошлом кладбище во сне это прошлое, часто забытое или не нужное вам. У вас возникнет желание вспомнить или вернуть что то из прошлого, негожего, отжитого. Само кладбище это прошлое, стертое. Либо то что надо выбросить стереть. Если начнет возвращаться