Екатерина Ахметова

скажите пожалуйста сколько времени вы идите на ответах по времени - сутками часами или из редка ???

Надежда Дюльгерова

Я как правило на работе сижу. Иногда дома по утрам когда не спится. Вечер у меня для семьи. Вечером компьютер не включаю.

Оксана Гагарина

час в день и то не каждый день!

Ольга Ф.

сутками когда учебы нет)))

Алена Новикова

Иногда во время отдыха сижу читаю произведения, не оскудела еще земля русская талантами.

Инесса Ибрагимова

как вдохновение найдёт :))

Анатолий Филиппов

Иногда ради интереса - насколько гениальна тупость человеческая и она безгранична. Для этого талант нужен

Катя Блэр

Когда как, зависит от желания. Минут 5 как зашёл для просмотра вопросов. Ничего интересного и делать тут нечего. В прошлой недели и в этой заходил изредка.

Вероника Терехина

Редко - просто чтобы немного развеяться и потрепаться.