Юля Пискарева

скажите пожалуйста в WoTпрем аккаунт на 24 часа - это сутки игрового или календарного времени ?

т. е покупая к примеру премиум аккаунт на сутки я покупаю сутки игрового времени или тупо 1 календарный день, не играл - пр. . потерял

Ал
Александр

24 астрономических часа

1 календарный день! т. е. в 6 часов 5ого числа оплатил, в 6 часов 6ого числа он истекает, секунда в секунду