Татьяна Печавина

почему одни произведения умирают, едва появившись на свет а другие живут в веках. плиз помогите

Ел
Елена

Эмоциональная близость читателю. Некоторые произведения описывают ситуации настолько жизненные, которые всегда остаются современными. Взаимоотношения людей, которые повторяются из поколения в поколение.

Александр Агапов

все зависит от гениальности этого произведения... от рейтинга чтения.. от содержания...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Умирают потому, что не популярны или их мало кто читал

Роман Пчелкин

Если они написаны со смыслом.

Александр Мизерник

А если нужен ответ в 25 предложений?