Вера Котенко

почему человек умирает

Вл
Владимир

Человек умирает, потому что устаёт жить.

Галина Вайнярв

сердце останавливается и если не реанимировать в несколько минут его то начинается отмирание клеток охлаждение организма кровь сворачивается и не может передвигаться ну и мозг немножко дольше живёт тоже отмирает так своими словами.

Денис Розенберг

старость, болезни. Клетки организма погибают

Ол
Олег

клетки в 25 перестают обновляться и запускается процесс старения уже, так что жизнь до 25, а потом медленное умирание

Александр Кондаков

изнашивается, ну или оказывается не в то время не в том месте

Аман Телегин

В смерти - жизнь...

Екатерина Сутенкова

жизнь на Земле не вечна))

Эргаш Мизробов

Умирает только тело....

Тори Макарчикова

а что ты хотел бы кряхтит и задыхаться через два шага и мечтать прожить еще годик другой.

Рафаел Махмудов

Человек умирает потому, что не может больше жить.