Mingijan Tepkeev

пружину слегка сжали. что нужно сделать, чтобы увеличить внутреннюю энергию этой пружины, сжать её ещё сильнее или разжа

пружину слегка сжали. что нужно сделать, чтобы увеличить внутреннюю энергию этой пружины, сжать её ещё сильнее или разжать?

Лис Лисицын

Конечно сжать.

Оксана Кузина

сжать сильнее

Люба

Если тело само движется то тогда у неё повышается внутренняя энергия сама, а если кто-то сжимает тело, то тогда с помощью сжима-тело получает внутреннюю энергию. Конечно ещё сильнее сжать.

Филиппов Вадим

сколько отдадите, столько и получите, ибо всюду банкует вечный идеал.
у внутренней энергии нет начало и конца.
условно, для вас, что бы сильнее зажать, вам надо больше потратить.