Елена Громыко

почему врачи сначала скажут страшное... начинаеш переживать, а потом их прогнозы не подтверждаются?

может им оставаться при своих прогнозах до получения ТОЧНОГО результата?

Aaaa Aaaa

Потому что врачи безграмотные, зачастую не могут правильный диагноз поставить.

Святослав Чарыев

Пациент спрашивает у врача--"доктор, я умру? "--" хуже! "---"что может быть хуже смерти? "--"будем лечить! ",

Марина Денисова

Они просто перестраховываются. Работа такая...

Анна Адылова

Потому что настоящий специалист никогда не скажет о диагнозе заранее, пока не увидит картину обследования. К сожалению сейчас таких врачей единицы.

Зоя Антоновская

вам сказали у вашего ребёнка такой то диагноз? нет! вам скорей всего сказали для подтверждения или снятия такого то диагноза необходимы следующие обследования! вот поэтому не нужно насиловать врачей через час после поступления в стационар и кричать на весь интернет что врачи не знают что с ребёнком.. . для установки диагноза даётся 72 часа!

Дмитрий Орлов

Меньше бегайте по врачам и консультациям. Ведите ЗОЖ ( в т .ч. всей семьи ), правильно питайтесь, не забывайте о режиме дня и отдыха. Больше доверяйте своему организму ( ребенка ).
P.S. Часто на консультации и обследования направляют с целью выманивания денег. А уж что сказать, "горе-специалисты" всегда найдут, "работа у них такая"....

Ольга Веткина

Врачи предпочитают сообщить о худших вариантах, чтобы вы не могли сказать, что вас не предупредили.