Alekc Murahow

у подруги Режуцие боли в пупке. при каждом движении. Что ей делать?

Наталья Кирсанова

Ну разумеется не сидеть на ответах) вызывайте врача, если боли сильные. Тут вы ответа не получите, только специалист после осмотра может сказать, что у вас, а не неизвестные чуваки из интернета, ведь может быть все, что угодно.

Лиза Гончарова

Может быть аппендицит или какая-нибудь инфекция, к примеру жидкость в кишечнике.. .

Татьяна Гаврилушкина

Звоните 03 срочно! а не ждите пока подруга загнется после очередного приступа боли.
главное -не давайте ей есть, пить, и принимать какие-либо лекарства до приезда бригады (чтобы не смазать картину болей)