Анютка Александрова

B менеджере рекламы фейсбука, пропало три мои рекламы которые крутились уже месяц. Просто пропали и все!!!

Никто не удалял, доступ кроме меня никто не имеет. Я еще смотрела утром все ли там нормально, решила запустить еще пару баннеров, смотрю пусто, Что это за херня? И как такое может быть?

Ли
Лилия

Ты девушка лубиш силно похудеть, так и твои рекламки схудли.