Анна Комарова

Найти подгруппы группы.

Помогите написать собственные подгруппы данной группы

Этой группе принадлежат следующие элементы {1,2,3,4,5,6} Это точно верно.
Я знаю что тут ка и в любой группе есть 2 несобственные подгруппы : H={1} и H={1,2,3,4,5,6}.
А вот собственные не могу понять как найти.
Знаю только что порядок группы должен делиться на порядок подгруппы.
Кто скажет какие тут есть собственные подгруппы ?

Задаю этот вопрос здесь, потому что все программисты когда то проходили это, может кто вспомнит ? )))

Анна Саламатина

Найди все подгруппы и убери оттуда обе несобственных