Олег Петров

Как найти посредников которые будут продавать рекламные баннеры и обмениваться документами? т. к. мы в другой стране

Нам нужны агентства находящися в столицах стран, которые будут продавать рекламные баннеры нашего сайта, чтобы обмениваться документами с заказчиками. А мы соответственно за это будем давать % за услугу

Лена Морозова

создай партнерскую программу))