Сергей Кузьмичев

Подскажите, пожалуйста, как сделать on-line каталог на основе pdf файла? т. е. открываешь страничку и тебе выводится л

т. е. открываешь страничку и тебе выводится листала, нажимаешь на страничку и она переворачивается.

Заранее спасибо!

ответ на : А зачем на основе PDF-файла его делать? Чем HTML не устраивает? О_о

насколько я знаю есть простая программа для данных целей и используется PDF. но как она называется, к сожалению не знаю.

Александр Климов

А зачем на основе PDF-файла его делать? Чем HTML не устраивает? О_о