Алена Колодина

GPS Программы для телефона

Еду в другой город к друзьям, подскажите. если какая нибудь программа что бы пометить мой телефон, а друзья могли видеть мое место положения и передвижение через свои телефоны через GPS или еще как нибудь?

Ольга Юдина

Вот тут все для навигации и навигаторов

Андрей Лобанкин

Яндекс карты позволяют это делать.
Но что бы ваши друзья постоянно знали ваше местоположение, ваш телефон будет постоянно отправлять смс на телефон ваших друзей.
одно новое смс - ваше текущее местоположение.
Согласитесь, это дорого 🙂