Алексей Пучков

Помогите определить слова с окончанием, с нулевым окончанием, без окончания (погода, туман, звезды, вечер, луг, пальто

Гена

погод (а) , туман (), звезд (ы) , вечер (), луг (), пальто-нет окончания

Ольга Агеева

погода окончание а, туман нулевое окончание, звёзды без окончания, вечер нулевое окончание, луг нулевое окончание, пальто окончание о!

Галина

о господи куда катиться школота?: D