Наталья Усачёва

Приведите по 1 животному в каждой среде обитания и дайте более точное место обитание если не сложно (:3)

Наземно - воздушная среда жизни
водная среда жизни
почвенная среда жизни
организменная среда жизни

Роман Петухов

Да это же легко.. . наземно-воздушная- любые птицы, большинство млекопитающих. Водная среда-рыбы, водоросли, еще там кто-нибудь 🙂 Почвенная- кроты, черви. Организменная среда- вирусы, глисты, малярийные комары (ну их личинки) , да и вообще хоть кто-нибудь.. . Любой пример найди и всё =))

Светлана Сорочинская

наземно воздушная- ворона, водная-кит, почвенная крот, организменная- бычий цепень