Марина Яцентюк

Нужна помощь. Жена любит другого. как ее вернуть

Дмитрий Мищерский

отпиздеть хорошенько

Сергей Сер

Сначала надо хоть капельку узнать кого и почему а так проявляйте к жене больше любви там готовьте завтраки в постель убирайтесь в комнате чаще помогайте

Егор Селихов

....поздно.... но вообще что бы вернуть нужно отпустить....

Наталья Никишина

И чем мы помочь можем?? ? Убить кого, или силой заставить ее тебя любить? ? Сам проебал - сам и расхлебывай!!!

Евгений Чукуров

только ждать, пока разлюбит. И не лезте к ней с разборками бесконечными. Уйдите в работу

Костя П

Сорри, но никак... полюби другую...

Ольга

клювом меньше щелкать надо было, а жене по больше внимания, нежности, ласки и заботы давать

Александр Гордеев

затаись. может сами расстанутся. если у неё влюблённость, то своими активными действиями можешь вызвать у неё только отвращение к себе.

Светлана Сорочинская

А ты её отпусти, через время сама вернется.

Евгения Новикова

сначала оторваться на любовнике (если они конечно любовники) потом поехать на дачу напиться, приехать домой сказать жене что она моральная шлюха, потом год мучиться, потом всё нормуль будет!

P. Sova

строить себе новые отношения и не лезть в чужие...

Светлана Тазина

Не просто так она ушла к другому!!!! ищи причину в себе и потом пробуй вернуть если хочешь!

Вовчик

за что-то она тебя любила.. . может попытаться хоть что-то в себе изменить, вспомни - что ее в тебе привлекало