Светлана

нужна помощь таролога или любого другого умельца

Есть человек, мне надо знать, что он ко мне чувствует и стоит ли вообще переживать, если надо могу сбросить его фото и др в личку.
Но лучше по мне посмотреть, Евгения 04/06/87

буду очень рада, если не нужно будет приплетать его

Олеся Ермошкина

Лучше и точный ответ при наличии ваших фото и данных двоих людей.
Через вас смотреть.. можно, но не хочу наткнуться на то что, информация будет искажаться, из-за ваших желаний относительно него.

Ви
Виктория

Чувствует свою власть над Вами и больше ничего. Уверен в своих "чарах". А в гадании есть не умельцы, а мастера.