Дм
Дмитрий

Тарологи и другие специалисты! Разложите свои карты, пожалуйста!

Каких событий мне ожидать в ближайшие 2-3 месяца?
Анна, родилась 22 июня 1982 г. в 1 ч. 15 мин.

Маргарита Камынина

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.