Женщин Поздравляю

оч любим друг друга (ей34мне24)у нее 3 ребенка, замужем. хочет, разводиться, но боится, дабы не травмировать детей. как быть?

мы очень любим друг друга. но она боится разрывать брак, т. к. боится травмировать детей. что делать?

Евгений Топунов

Капец санта барбара, я думаю что в такой ситуации надо не сердцем думать, а головой! Если ее муж хороший папа их детям, то в первую очередь надо думать о детях...

Ольга Полищук

разводиться.... если вы хороший человек, то и дети не будут травмированы.... постепенно балуйте их....)) удачи))

Ксения Шнайдрук

хехехех вы слабо представляете что такое трое детей? ))