Елена Шмакова

ему 27 мне 18. мы любим друг друга, но боюсь сказать своим родителям 😞

Ин
Инна

И что? Мы тебе смелости не займем

Bestiy Bestiy

Правильно боишься . Ничего хорошего из этого не будет .

Станислав Лукшанов

слабо верится что можно любить девушку 18ти лет, которая настолько не готова к таким отношениям, раз даже родителям о них сказать боится. ну поиграитесь и разойдетесь, родителям говорить не придется..

Мария Шипова

И, что в этом такого? Если человек действительно вам дорог то дерзайте. Нужно собраться с силами и пойти поговорить с родителями. Я думаю они Вас поймут.

Тем более жить с МЧ Вам а не им.

Желаю, что бы у Вас все сложилось

Вадим Климов

с мужчиной приди. пусть его увидят. А потом спроси родителей их мнение...