Айко Торосян

парню 18 сказала что мне 15 ну на самом деле 14 боюсь признатся, бросит же ( что делать? любим друг друга

но мы же с ним только гуляем.. без пошлости и совращений. какая статья?

Ульяна Громова

Вот хорошее начало ваших отношений (((( начала ВРАТЬ сразу теперь продолжай по жизни ((((((((((((((((

Малика Тициан

Что 15, что 14, один фиг под уголовную статью он сможет попасть.

Сергей Девяткин

ты 4 года подожди его а то не парнем а петушком будет!!!!

Денис

какой Бред))))))))) ) сохрани вопрос... лет через 10 почитаешь... будишь умиляться))))))))

Alina .

о боже!! ! прямо себя вспомнила)))) ) помню у меня была подобная ситуация как то раз, причем я не говорила сколько мне, он сам сказал тебе 15? я промолчала, а когда узнал что мне 13
, перестал общаться.. .
Понимаю что слова типа это все детское, наивное и тд не помогут, потому что сейчас, для вас это важно, уж такие они, Ю подростки) могу сказать одно, расскажи правду

Сергей Маркин

Бросит - правильно и сделает, если мозг есть.