Anna Vaganyan

что делать, она бросила, но любит

Меня бросила девушка из-за моей ревности, но говорит что любит и будет любить всегда. и больше не хочет никогда с кем либо отношений... все советуют оставить ее на единое со своими мыслями, мол вернётся, если любит... но я почти уверен что она не вернётся, там ее родители ещё против... как быть? сколько времени ей нужно дать? ! Не писать не звонить сколько? день два неделю месяц? ! Помогите советом.... умираю без нее

Максим Якимчук

Попробуй поменять что то в себе.... ты сам поймешь когда нужно будет позвонить. Кроме того... сам посуди, кому будет приятно, что ее любимый в каждом столбе видит потанциальную угрозу или соперника?
Да, иногда небольшая ревность это признак того, что человек не безразличяен... но она свободная и держать ее "в клетке" это жестоко.
Попробуй успокоить свою ревность и снова начать отношения при этом дав ей время успокоиться и все обдумать.

Ев
Евгений

А я считаю, что если человек действительно любит.... то будет терпеть все
Может стоит задуматься о ее словах с другой стороны?
P.S. прости, это сугубо мое мнение.. . И надеюсь оно будет ошибочным

Мария Белоусова

родители это сложный участок (