Машенька Толкачева

Зачем ПЖИВ и РПЦ разрушают памятники ВОВ? Неужели нигде не регламентировано что памятник нельзя сносить? А завтра завтр

Неужели нельзя было предотвратить, кто им право дал? А завтра что? ? 9 мая запретят?
http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/11/1032809.html для тех кто в танке.

Это же память наших предков которые жизнь отдавали чтобы эти ряхи сейчас припеваючи на казеное бабло. У страны которой нет уважения к своему прошлому нет будущего.

Ирина Поддорогина

там лучше храм поставят с торговым центром и платной парковкой

Юл
Юля

а началось все с памятника Дзержинскому. а ведь кому-то и он был мил. и поехало, не остановить теперь

Виталик Правда

уроды, что с них взять

Ирина Федотова

Да, толстомордые подтверждают поговорку"каков поп-таков и приход".Поклонники Маммоны ...Вон в Салехарде крест ставят на бюджетные деньги за 10 миллионов.

Дмитрий Макаров

Потому что святость памяти о героях Великой войны конкурирует со святостью церквей. А конкурентов никто не любит.